Капитан "Барселоны" договорился о новом контрактеКапитан испанского футбольного клуба "Барселона" Карлес Пуйоль договорился о новом контракте. Пуйоль будет выступать за "Барселону" до конца сезона-2012/2013. Предыдущее соглашение футболиста истекало в конце июня 2010 года. Официально новый контракт будет подписан через несколько дней, сообщает Reuters.
31-летний Карлес Пуйоль, играющий на позиции центрального или крайнего защитника, выступает за "Барселону" на протяжении всей своей карьеры. Он трижды побеждал в чемпионате Испании, дважды выигрывал Лигу чемпионов, трижды - Суперкубок Испании, по разу - Кубок Испании и Суперкубок УЕФА.
В сборной Испании Пуйоль дебютировал в ноябре 2000 года. Он играл на чемпионатах мира 2002 и 2006 года, на чемпионатах Европы 2004 и 2008 года. На Евро-2008 Пуйоль помог своей команде стать чемпионом Европы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ринат Ахметов: "Готовы принять сборную Украины на... | Следующая >> Олег Маскаев получил шанс на бой с Виталием Кличко |
||||
Почитать еще:
- Лионель Месси признан лучшим спортсменом уходящего года
- Официальный мяч Евро-2012 будет быстрее Jabulani
- Анжи готов предложить Дрогба 12 млн. евро в год
- ФИФА назвала претендентов на Золотой мяч
- Сын нардепа-регионала купил футбольный клуб
- Норвежский футболист забил головой с 57-ми метров
- БАТЭ пропустил пять мячей от "Барселоны"
- Бразилия выиграла чемпионат мира по футболу U-20
- Испанские футболисты саботируют собственный чемпионат
- Результаты вчерашних товарищеских матчей футбольных сборных




19 Января 2016




