![]() "Зениту" не удалось купить нападающего "Лацио"08 Июля 2009 Итальянский футбольный клуб "Лацио" отказался продать своего нападающего Горана Пандева в "Зенит". По разным данным, питерская команда предлагала за Пандева от 14 до 15 миллионов евро, но президент "Лацио" Клаудио Лотито оценил форварда сборной Македонии в 20 миллионов евро, сообщает интернет-издание Goal.com. Несмотря на отказ итальянцев, "Зенит" рассчитывает продолжить переговоры. Лотито ранее заявлял, что Пандев не продается, но отметил, что клуб рассмотрит предложения, которые будут соответствовать заявленной стоимости нападающего.
Пандев, которому 27 июля исполнится 26 лет, выступает за "Лацио" с 2004 года. В сезоне-2008/09 он забил девять голов в чемпионате Италии, а также помог своей команде завоевать Кубок страны.
"Зенит" перед началом чемпионата России 2009 года расстался с аргентинским форвардом Алехандро Домингесом (он перешел в казанский "Рубин"), а по ходу сезона выставил на трансфер турецкого форварда Фатиха Текке. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Суркис готов создать для Шевченко все условия | Следующая >> Украина решила сэкономить на Евро-2012 |
Почитать еще:
- Уэйн Руни отказывается продлевать контракт с МЮ
- Франк Рибери — лучший игрок Европы по версии УЕФА
- Бавария признана самым дорогостоящим футбольным брендом мира
- Месси за 9 лет забил столько голов, сколько Марадона назабивал за 18
- Анатолий Тимощук подтвердил, что покинет Баварию
- Футзал. Сборная Украина вышла в плей-офф отбора к чемпионату Европы
- Месси продлил контракт с Барселоной
- Касильяс — лучший голкипер 2012-го года
- 82,2% болельщиком Реала считают, что Моуриньо нужно уйти
- Лига Европы. Динамо, Металлист и Днепр узнали имена своих соперников