Валуев может выйти на ринг против Кличко-младшегоКак сообщалось ранее, Дэвид Хэй получил травму руки во время тренировочного лагеря на Кипре и отказался от боя против Владимира Кличко. Менеджер украинца Берндт Бенте по этому поводу заявил: "Представители британца не дали каких-либо объяснений о причинах травмы, только сказали, что Хэй не может тренироваться. Мы найдем кого-нибудь еще в соперники для Владимира, хотя пока не знаю, кто это будет".
Кличко не собирается отменять шоу 20 июня в Гельзенкирхене, и возможной заменой Хэйю может оказаться россиянин Николай Валуев, у которого также сорвался поединок, сообщает News.BBC.co.uk. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лучший боксер мира выбрал следующего соперника | Следующая >> Кличко готов встретиться с Чагаевым 20 июня |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Владимир Кличко проведет бой на стадионе "Шальке"
- Дэвид Хэй: "Закончу карьеру Кличко-старшего"
- Хэй: я отшлёпаю Владимира так, как это в своё время сделал Корри Сандерс
- Виталий Кличко: "Могу побеждать величайших боксеров"
- Братьев Кличко сравнили по состоянию и силе
- WBC: Виталий Кличко - гордость бокса и лучший боксёр мира не зависимо от категорий
- Кличко поделился впечатлениями от победы над Гомесом
- Виталий Кличко растерзал кубинца Гомеса
- Кличко раскрыл карты завтрашнего боя с Гомесом
- Виталий Кличко: бой с Валуевом имеет мотивацию, а с Маскаевом нет




19 Января 2016




