![]() Шевченко выполнял роль посредника в "Милане"26 Мая 2009 В Италии обсуждают новость о специфичной роли в "Милане" Андрея Шевченко, который в этом сезоне выступал за свой бывший клуб на правах аренды. По информации La Gazzetta dello Sport, принадлежащий "Челси" украинец якобы стал ключевым звеном в переговорах лондонцев с главным тренером миланцев Карло Анчелотти. СМИ активно отправляют специалиста, работающего с красно-черными с 2001 года, в стан "синих".
"Аристократы" пытались заполучить итальянского наставника еще прошлым летом, но тогда он ответил отказом. "Челси" сделал ставку на Луиза Фелипе Сколари, однако бразилец был отправлен в отставку в феврале. На временной основе командой руководил Гус Хиддинк. Летом у лондонцев должен появиться постоянный главный тренер.
О переговорах "Челси" с Анчелотти ведущее итальянское издание сообщило: Шевченко организовывал беседы и помогал наставнику и владельцу "аристократов" Роману Абрамовичу в качестве переводчика. Российский олигарх якобы использовал форварда при переговорах для того, чтобы не придавать сам их факт широкой огласке.
Летом Шевченко может вернуться в "Челси", причем вместе с Анчелотти. Контракт итальянского наставника с "Миланом" рассчитан еще на год. Несмотря на его заявления о намерении продолжить работу именно в серии А, тренера отправляют в Лондон, сообщая, что там его ждет 3-летнее соглашение с годовым окладом в 5 миллионов фунтов стерлингов, информирует Channel4.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Андрей Шевченко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Чагаев назвал свое главное преимущество перед... | Следующая >> Дочь Тайсона скончалась в больнице |
Почитать еще:
- Украинские звезды Андрея Шевченко обыграли итальянских
- Букмекеры ставят больше на Шеву, чем на Воронина
- Шевченко зовут в США
- Шевченко не горит желанием играть за "Динамо"
- Суркис хочет арендовать Шевченко
- Шевченко обменяли на бразильца
- Шева сново в запасе?
- Шевченко переходит в "Милан"
- Шева: "Вы увидите настоящего Шевченко"
- Шевченко поддержит сборную