![]() Ярема: АТО продолжится до уничтожения боевиков27 Мая 2014 Ни одного террориста не должно остаться, убежден Ярема.
Антитеррористическая операция будет проводиться на востоке Украины до полного уничтожения боевиков.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, передает "Интерфакс".
"Мы будем проводить эти операции, пока на территории Украины не останется ни одного террориста", - заявил Ярема журналистам на заседании Кабмина во вторник.
Он напомнил, что во время выборов 25 мая активная фаза антитеррористической операции не проводилась, однако сейчас она снова началась. "Вчера вы видели ее результаты", - отметил первый вице-премьер.
В то же время он затруднился назвать точную продолжительность антитеррористической операции.
Отвечая на вопрос о ситуации вокруг донецкого аэропорта, Ярема сообщил, что сейчас на место выехали следователи и изучают ситуацию, считают погибших.
Напомним, вчера украинские силовики зачищали аэропорт Донецка от террористов. К ночи в городе шли ожесточенные бои. Мэр города просил людей не покидать свои дома.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая ЦИК посчитал 95% голосов избирателей | Следующая >> Яценюк исключил двухсторонние переговоры с... |
Почитать еще:
- Самые близкие союзники Путина - Лукашенко и Назарбаев открыто не поддержали Россию
- Заявление Армянского Комитета солидарности с Майданом: «Руки прочь от Свободной Украины!»
- Іларіонов: "Главным направлением будет черниговское, по которому на Киев пойдут танки, подкрепленные воздушным десантом"
- Львиная часть участников сегодняшних пророссийских митингов - граждане России, которые были наняты ФСБ
- Россия планирует дальнейшее вторжение - МИД Украины
- Продан: Росія веде Крим до техногенних катастроф.
- У 27 містах світу відбулись акції проти воєнної агресії Росії
- Путин допустил сразу две тяжелые ошибки: политическую и историческую.
- Российских спортсменов наказали за неодобрительные твиты по поводу ввода войск в Украину
- Злюсь на крымчан, которые хотят в Россию, сами не знают зачем.