![]() Владимир Путин нашел предателей в лице Михаила Добкина и Рината Ахметова13 Апреля 2014 Уже понятно, что все события на Востоке – это подготовка к четырехсторонним переговорам в Женеве 17 апреля между представителями Украины, США, ЕС и России. Времени остается все меньше – всего четыре дня. Цель Владимира Путина посадить за стол переговоров две Украины – официальный Киев в лице министра иностранных дел Андрея Дещицы и лидера "желающей отделиться восточной Украины".
Зачем это надо России? Потому что на сегодняшний день в этих переговорах у нее нет союзников. Категорическая позиция США уже очевидна, а последние надежды на умеренную позицию европейцев тают с каждой атакой на административные здания в восточной Украине.
По сути, Владимир Путин ищет предателя, готового представить "другую Украину". Имя этого предателя уже названо – это Михаил Добкин. Насколько это согласовано с самим господином Добкиным остается только догадываться. Ситуация усугубляется тем, что уже сейчас есть достаточно оснований полагать, что события в Славянске, Донецке и Луганске финансируются из кармана сына бывшего лидера Партии регионов – Александра Януковчиа.
В любом случае каждая минута молчания самого Добкина, Партии регионов, которая его выдвинула и ее главного спонсора – Рината Ахметова уже является содействием политике Владимира Путина.
Очевидно, что все планы Владимира Путина, озвученные Сергеем Лавровым, может разрушить заявление Михаила Добкина о том, что он не собирается подыгрывать сепаратизму и не считает возможным свое участие в международных переговорах, поскольку в дальнейшем это может стать основанием для военного вторжения России в восточные регионы.
Главным рычагом влияния на Михаила Добкина является Ринат Ахметов. Именно от этих двух людей сейчас зависит, насколько далеко может зайти Путин. И уже от них самих зависит, попадут ли они историю как предатели, которые пошли на сговор с внешним агрессором.
Ждем заявлений Михаила Добкина, Рината Ахметова и Партии регионов. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Россия получила первые цинковые гробы | Следующая >> Китай обнародовал дату начала войны с Россией |
Почитать еще:
- Путин разозлил лидеров ЕС своим намерением приехать на саммит в Италию: европейские страны готовятся к бойкоту
- Путин шокирован санкциями, принятым западными государствами, - экс-премьер России
- Путин в СМИ заявил, что может ввести войска в Варшаву, Вильнюс, Ригу и Бухарест
- «Все проиграл. Абсолютный лузер», - Немцов о Путине
- Путин купил билет на самоубийство
- Заявления Путина и события в Украине вызывают тревогу в Казахстане
- Тымчук рассказал, как можно остановить Путина: военная мощь России не безгранична
- М.Саакашвили: Перспектив у России нет. Путин зашел туда, откуда целым не выходят
- В партии Меркель посоветовали Путину "слезть с пальмы на землю"
- Путину уже не проскочить меж струй, время вышло