![]() Рада на 174 млн грн увеличила расходы для Генпрокуратуры05 Июля 2012 Верховная Рада внесла изменения в государственный бюджет на 2012 год и увеличила расходы из общего фонда для Генеральной прокуратуры Украины на 174 млн грн.
За закон Украины о внесении изменений в закон о госбюджете на 2012 год проголосовали 255 народных депутатов из 268 зарегистрировавшихся в зале.
Согласно принятым изменениям, увеличены расходы из общего фонда для Генеральной прокуратуры на 174 млн грн, в том числе на оплату труда - на 39 млн грн. Как говорится в пояснительной записке, расходы увеличены за счет перевыполнения поступлений в общий фонд государственного бюджета. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Вслед за коньяком подорожает весь алкоголь.... | Следующая >> Колесников обнародовал данные о затратах на... |
Почитать еще:
- Эксперты рассказали, в каких валютах хранить сбережения
- Первый квартал принес Украине сокращение притока прямых иностранных инвестиций
- Азаров назвал победителей конкурса по добыче сланцевого газа в Украине
- Азаров обещает разобраться с отменой популярных ночных поездов в угоду Hyundai
- Отмена Укрзалізницей популярных ночных поездов вызвала возмущение украинцев в соцсетях
- Азаров озаботился проблемой энергоэффективности
- Госземагентство назвало среднюю плату за гектар сельскохозяйственных земельных паев
- ФГИ подсчитал, сколько выручила Украина в 2012 году от приватизации облэнерго
- Мировые цены на нефть значительно снижаются на фоне роста запасов в США
- Россия планирует дать зеленый свет еще одному украинскому поставщику сыров