![]() Пенитенциарная служба не разрешила членам ПА ОБСЕ посетить Тимошенко03 Марта 2012 Государственная пенитенциарная служба Украины не дала разрешения членам Парламентской Ассамблеи ОБСЕ на посещение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии.
Как сообщили в пресс-службе ГПтС Украины, в адрес руководства ведомства поступило обращение посла Швеции в Украине с просьбой о предоставлении разрешения на посещение вице-президентом Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Вальбургой Габсбург Дуглас и еще четырьмя представителями разных европейских институтов Тимошенко в Качановской исправительной колонии (№54), сообщает УНИАН.
«Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что, в соответствии с действующим законодательством Украины, оснований для предоставления разрешения на такое посещение нет», - отмечается в сообщении.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Американский суд назначил заседание по делу... | Следующая >> Янукович сделал из Тимошенко политика и теперь... |
Почитать еще:
- Парламентская ассамблея Euronest требует декриминализировать статью Тимошенко
- Тимошенко согласилась на лечение в украинском стационаре, - Минздрав
- Тимошенко согласилась на лечение в Харькове, - Минздрав
- Тимошенко выпустят за границу, но вряд ли пустят назад, - политолог
- Рейтинги Партии регионов и Батьківщини сравнялись, - исследование
- Пшонка распорядился обеспечить лечение Тимошенко за пределами колонии
- У Януковича заверили, что переговоров о лечении Тимошенко не ведут
- Кузьмин говорит, что украинская власть изучает возможность лечения Тимошенко в Германии
- Тимошенко должна получить медицинскую помощь, - депутат Европарламента
- Украину могут лишить права голоса в ПАСЕ из-за Тимошенко, - Захаров