Мельниченко хочет дать каждому нардепу дозу героинаБывший майор государственной охраны Николай Мельниченко не против того, чтобы «подсадить» всех народных депутатов Украины на наркотики
Об этом он заявил в интервью изданию Gazeta.ua.
«Я вот еду покупать 450 доз героина. Пусть депутаты всей Верховной Рады обкурятся, нанюхаются, пусть протрезвеют, и только тогда они смогут осознать свое ничтожество и написать заявления, что они покидают свои посты», - рассказал со смехом Мельниченко.
На вопрос, как он собирается это сделать, Мельниченко ответил, что будет стоять на балконе и с пневматического ружья стрелять в каждого.
«Шутки шутками, а коррупция в стране уже достала. На следующей неделе меня изберут почетным президентом международной общественной организации по борьбе с коррупцией. А в начале сентября я поеду в числе 13 делегатов от Украины в Польшу на экономический форум, где буду выступать с докладом по вопросу борьбы с коррупцией», - заявил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Патриоты Украины забросали здание СБУ дымовыми... | Следующая >> Януковичу передадут обращение граждан с просьбой... |
||||
Почитать еще:
- Стало известно, сколько клерки Януковича тратят на мобильную связь
- Хлебопекарскую компанию, связываемую с сыном Азарова, обвиняют в вытеснении конкурентов с помощью властей
- В Горловке мать школьника хотят лишить родительских прав из-за отказа сдавать учителям деньги
- "Батьківщина" вимагає покарати міліціонерів, які "тероризують" ринки
- Журналисты заинтересовались таинственным кортежем с мигалками, замеченным в Киеве. Расследование привело к Курченко
- Інспектори ДАЇ Львова теж написали колективну скаргу міністру МВД Захарченко про щоденні хабарі
- Reuters: Прибыль компании старшего сына Януковича подскочила в 26 раз
- Власти скрыли данные о госзакупках на 160 миллиардов
- Каждая десятая гривна кредитов железных дорог принадлежит сыну Януковича
- Без обсуждения: Рада выделила на свое содержание на 67 млн гривен больше




19 Января 2016




