Мельниченко хочет дать каждому нардепу дозу героинаБывший майор государственной охраны Николай Мельниченко не против того, чтобы «подсадить» всех народных депутатов Украины на наркотики
Об этом он заявил в интервью изданию Gazeta.ua.
«Я вот еду покупать 450 доз героина. Пусть депутаты всей Верховной Рады обкурятся, нанюхаются, пусть протрезвеют, и только тогда они смогут осознать свое ничтожество и написать заявления, что они покидают свои посты», - рассказал со смехом Мельниченко.
На вопрос, как он собирается это сделать, Мельниченко ответил, что будет стоять на балконе и с пневматического ружья стрелять в каждого.
«Шутки шутками, а коррупция в стране уже достала. На следующей неделе меня изберут почетным президентом международной общественной организации по борьбе с коррупцией. А в начале сентября я поеду в числе 13 делегатов от Украины в Польшу на экономический форум, где буду выступать с докладом по вопросу борьбы с коррупцией», - заявил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Патриоты Украины забросали здание СБУ дымовыми... | Следующая >> Януковичу передадут обращение граждан с просьбой... |
||||
Почитать еще:
- Бойко так и не предоставил обещанных документов по закупке скандальной буровой установки
- Шкиль: Когда новый УПК начнет действовать, власть ограничит работу адвокатов
- Власть повышает цены на воду, потому что это бизнес регионалов, - Бондаренко
- ГПУ написала Забзалюку, что он получил взятку в $450 тыс. законно
- В «Укрпочте» исчезли тысячи посылок, - СМИ
- Запорожские чиновники кормят школьников "золотыми" продуктами
- Перед выборами Янукович готов сделать шаг в борьбе с коррупцией
- Нацбанк закупил канцтоваров на 12 млн. гривен
- Задержан организатор протестов против фирмы сына Януковича
- С 1 июля чиновникам запретят получать подарки дороже 480 гривен




19 Января 2016




