![]() Главным тренером "Челси" стал Луис Фелипе Сколари13 Июня 2008 С 1 июля 2008 года лондонский футбольный клуб "Челси" будет тренировать нынешний наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари. Как отмечается в пресс-релизе на сайте "Челси", Сколари является одним из ведущих тренеров мира, который добивается наивысших результатов от команды талантливых игроков. "Амбиции и ожидания" нынешнего тренера португальцев совпадают с устремлениями "Челси", подчеркивается в сообщении.
До того, как тренер приступит к своим обязанностям, стороны пообещали не давать никаких комментариев.
Бразилец Луис Фелипе Сколари - один из самых титулованных тренеров в мировом футболе. Он единственный из принимающих участие в Евро-2008 специалистов, кто выигрывал Кубок мира.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Шведские СМИ узнали секрет бронированных щитков... | Следующая >> Уэйн Руни потратит на свою свадьбу $10 млн. |
Почитать еще:
- "Манчестер Юнайтед" вышел в финал Лиги чемпионов
- "Барселона" и "Челси" сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов
- Абрамович нашел замену Хиддинку в "Милане"
- Микаэль Лаудруп уволен с поста главного тренера "Спартака"
- "Шахтер" выиграл у "Марселя" в первом матче четвертьфинала Кубка УЕФА
- "Челси" выиграл у "Ливерпуля" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов
- Сборная Германии сохранила отрыв от России в отборочной группе чемпионата мира
- УЕФА начал расследование дела о 25 договорных матчах
- Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008
- Германия победила Австрию и вышла в 1/4 финала Евро-2008