Перед выборами Таисия Повалий продала имущества на два миллиона гривенВторой номер избирательного списка Партии регионов, певица Таисия Повалий в 2011 году получила 3 миллиона гривен совокупного дохода. Об этом говорится в декларации, которую она подала в Центральную избирательную комиссию, передает "Украинская Правда".
При этом ее доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества составил 2,338 миллионов гривен, доход от предпринимательской деятельности 496,76 тысяч гривен. Также она получила 180 тысяч гривен других доходов.
Муж Повалий Игорь Лихута в прошлом году получил 485,77 тысяч гривен от предпринимательской деятельности.
При этом в декларации певицы поставлены прочерки в таблице относительно любого недвижимого имущества, которое может находиться в ее собственности.
Певица ездит на BMW 740 Li (2009 года), ее муж на BMW Х5 (2009).
Согласно декларации у Повалий и Лихуты нет сбережений в банках и финансовых учреждениях, а также у них отсутствуют финансовые обязательства. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кривошапко отказал Могилевской | Следующая >> В Феодосии обокрали Студию Квартал-95 |
||||
Почитать еще:
- Яна Соломко: Я готова дать Максиму еще один шанс.
- Sony снимет новый клип на песню Майкла Джексона «Behind the Mask»
- Ирина Аллегрова готовится выйти замуж в пятый раз
- Кривошапко и Денисова решил уехать из Украины
- Кривошапко рассказал про секс с Денисовой
- Телеканал MTV закрыл скандальный сериал "Молокососы"
- Макс Чмерковский: Яна - сказочный человек, но Саша меня соблазнила
- Холостяк Макс Чмерковский не против продолжить отношения с Яной Соломко
- Сергей Доренко уверен: «У «Прожекторперисхилтон» юмор не настоящий!»
- "Би-2" запустили социальную сеть для музыкантов




19 Января 2016




