![]() Третьяков: Возможно, сегодня Президент и премьер договорятся о проведении досрочных выборов20 Апреля 2007 Народный депутат Верховной Рады 5-го созыва Александр Третьяков (фракция блока “Наша Украина) надеется, что во время сегодняшней встречи Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович договорятся о проведении досрочных выборов. Об этом депутат сказал вчера в эфире "5 канала".
По словам Третьякова, “провести выборы без Партии регионов невозможно, поскольку тогда у нас будет два парламента и мы точно расколем страну”. “Я надеюсь, - сказал депутат, - что Ющенко и Янукович – а завтра, я знаю, Виктор Янукович идет к Президенту – найдут компромиссы и договорятся о проведении досрочных выборов”.
Конечно, добавил Третьяков, для этого “необходимо провести ряд законов – за 60 дней физически невозможно провести выборы”.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007 | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Индонезию "накрыло" шквалом молний | Следующая >> Наряд Мисс Мексики вызвал политический скандал |
Почитать еще:
- ТВ-реклама поможет проголосовать трети избирателям
- Тимошенко советует Януковичу "в свободное от алтайских шаманов время" сходить в библиотеку
- Тимошенко и Янукович основные претенденты на президентское кресло.
- В выборах Верховной Рады будет участвовать 21 политическая сила. Список.
- ЦИК отказала Сердючке
- КПУ не будет принимать участие во внеочередной сессии Рады
- Владимир Полохало уже сегодня знает, какими будут результаты выборов на Украине.
- "КУЧМА" идёт на выборы.
- Тимошенко едет на восток Украины!
- Кого поддержит Кремль на украинских выборах?