Третьяков: Возможно, сегодня Президент и премьер договорятся о проведении досрочных выборовНародный депутат Верховной Рады 5-го созыва Александр Третьяков (фракция блока “Наша Украина) надеется, что во время сегодняшней встречи Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович договорятся о проведении досрочных выборов. Об этом депутат сказал вчера в эфире "5 канала".
По словам Третьякова, “провести выборы без Партии регионов невозможно, поскольку тогда у нас будет два парламента и мы точно расколем страну”. “Я надеюсь, - сказал депутат, - что Ющенко и Янукович – а завтра, я знаю, Виктор Янукович идет к Президенту – найдут компромиссы и договорятся о проведении досрочных выборов”.
Конечно, добавил Третьяков, для этого “необходимо провести ряд законов – за 60 дней физически невозможно провести выборы”.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007 | |||||
Автор: http://www.unian.net/ Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Индонезию "накрыло" шквалом молний | Следующая >> Наряд Мисс Мексики вызвал политический скандал |
||||
Почитать еще:
- Осталось обработать 0,02% протоколов
- ЦИК осталось обработать 0,03% протоколов
- Центральная избирательная комиссия обработала 99,95% протоколов
- НУ-НС и БЮТ не хотят встречаться с ПР
- В 16:00 начинаются консультации Партии регионов и НУ-НС
- СМИ: Племянник Ющенко и брат Луценко не попали в Раду
- Центральная избирательная комиссия обработала 99,89% протоколов, осталось 0,1%
- Тимошенко готова сделать Кириленко спикером
- Ющенко советует предоставить оппозиции должности в Кабмине и парламенте
- НУ-НС отрицает участие в широкой коалиции




19 Января 2016




