Более половины украинцев не доверяют Януковичу, - опрос55% населения Украины не доверяют президенту Виктору Януковичу. Об этом свидетельствуют результаты опроса, GfK Ukraine провела в январе 2011 года.
Президент Янукович продолжает терять доверие украинцев, отмечают социологи. Так, в мае 2010 года на 13 процентных пунктов больше граждан доверяли президенту, чем не доверяли, а в январе 2011 года на 27 процентных пунктов больше граждан не доверяли президенту, чем доверяли.
Кроме того, социологи обнаружили - 54% украинцев убеждены, что сегодня страна в своем развитии движется по неправильному пути. Только по мнению 15% опрошенных, дела в Украине в целом развиваются в правильном направлении. 31% не смогли определить свое мнение по этому вопросу.
Во всех регионах преобладает доля граждан, считающих сегодняшний путь развития страны неправильным. Среди жителей Киева такого мнения придерживаются 56%, Западного региона - 73%, Северного - 69%, Восточного - 52%, Южного - 38% и Центрального - 31%. В Южном и Центральном регионах относительное большинство респондентов не смогло выразить свое отношение к этому вопросу (40% и 47% соответственно).
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая БЮТ и НУ-НС собрали 118 подписей за отставку... | Следующая >> Рада проголосовала за право физлиц заниматься... |
||||
Почитать еще:
- Глава Freedom House не понимает, как один из сыновей Януковича увеличил состояние в 18 раз
- Вертолётную площадку для Януковича будут строить ещё полгода. От Рады к ней проложат ступеньки
- В ПР обещают голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов и президента.
- Янукович: Украина вскоре ратифицирует создание зоны свободной торговли в СНГ
- Янукович пригрозит Путину сокращением закупок газа на 30%, - Колесниченко
- Янукович оконфузился в День Победы
- Путин устроит Януковичу «Смоленск-2», - эксперт
- Янукович решил продать государственные шахты.
- Янукович: Украина озвучит свою позицию вокруг Тимошенко после выводов ГПУ
- Пилоты Януковича будут есть палтус и икру на 280 тыс грн




19 Января 2016




