Тимошенко ждут в Брюсселе в начале февраляЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко получила два приглашения посетить Брюссель в начале февраля этого года Как сообщает пресс-служба БЮТ, на встречу к штаб-квартире Европейской народной партии d период с 31 января по 4 февраля Тимошенко приглашают руководители ЕНП Вильфред Мартенс и Антонио Лопес-Истурис.
«Мы обеспокоены последними действиями власти по отношению к оппозиции. В частности, ЕНП очень обеспокоена уголовным делом, открытым против Вас», - говорится в приглашении.
Кроме того, Тимошенко приглашают выступить на праздновании 50-летия ассоциации Европейских студентов-демократов (EDS), которое состоится в Брюсселе 1 февраля.
EDS - это всеевропейская правоцентристская студенческая и молодежная политическая ассоциация, основанная в 1961 году, в состав которой входит свыше 500 000 студентов и молодых людей из 38 организаций 33-х европейских стран.
Кроме Тимошенко выступить на праздновании планируют президент Еврокомиссии Жозе-Мануэль Баррозу, президент Европарламента (2007-2009 гг.) Ганс-Герт Поттеринг и президент ЕНП Вильфред Мартенс.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ющенко получил повестку в Генпрокуратуру | Следующая >> Нардеп от БЮТ: эта власть никогда не оставит... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко заявила суду о двух преступлениях
- Тимошенко не нарушает порядок в СИЗО
- Яценюк: Никто уже не поверит, что Тимошенко совершила преступление
- К делу Тимошенко приобщили письмо экс-генпрокурора Медведько
- Адвокат: Из дела Тимошенко исчезло 213 листов
- Суд не стал рассматривать ходатайства защиты Тимошенко
- Януковичу передадут обращение граждан с просьбой освободить Тимошенко
- Тимошенко: На 25-летний юбилей в тюрьме будут сидеть не политические, а настоящие преступники.
- По мнению 30% украинцев, Тимошенко арестовали, чтобы избавиться от конкурента
- Тимошенко увидела в материалах дела фальшивые документы




19 Января 2016




