Тимошенко обещает доказать, что над ней издевались 11 часовЛидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена сегодня «зафиксировать» все действия следователя во время ее допроса 30 декабря, который длился более 11, 5 часов Об этом Тимошенко сообщила сегодня журналистам перед Генеральной прокуратурой, куда ее в очередной раз вызвали на допрос.
«Мне кажется, что они запутались в своей собственной лжи. Я имею возможность сегодня просмотреть все материалы, протоколы, которые составлялись, записи, которые делались 30 декабря. Я буквально по минутам установлю то время, когда я многократно обращалась к следователю с ходатайством прервать допрос, который имел неразумное количество часов», - сказала Тимошенко.
Лидер партии «Батькивщина» добавила, что обязательно предоставит соответствующую информацию журналистам, сообщает УНИАН.
«Я обязательно сообщу до минут, до секунд, когда я такие ходатайства заявляла. Они отражались в протоколах, и думаю, что это является неплохим документальным доказательством того, что 11,5 часов они допрашивали, собственно говоря, издевались надо мной накануне праздника...», - отметила она.
«Совсем нужно не иметь ума, чтобы говорить, что человек самостоятельно ходит в прокуратуру по собственному желанию, и по собственному желанию там находится по 10-11 часов в сутки. Просто все это превращается действительно в абсурд», - заявила Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ГПУ запуталась в показаниях: то Тимошенко тратила... | Следующая >> Тимошенко: в ГПУ поспешили с заявлением о... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко: КПУ и Блок Литвина напоминают бандерлогов
- Тимошенко проверят сыщики, оправдавшие Кучму в деле Гонгадзе
- Адвокат: дело против Тимошенко возбуждено незаконно
- Тимошенко требует от Азарова отчитаться о переговорах с РФ
- Тимошенко: 17 мая Янукович сдаст независимость Украины
- Тимошенко: Путин не шутит. Он хочет отобрать Нафтогаз
- Тимошенко: новая цена на газ выше предыдущей
- Тимошенко заявила, что Путин ее оболгал
- Тимошенко обещает денонсировать пакт Януковича-Медведева
- Тимошенко не нашла скидок в новом газовом договоре




19 Января 2016




