Янукович: против Налогового кодекса протестуют уклонистыПрезидент Виктор Янукович считает, что протесты предпринимателей вызваны их нежеланием платить налоги. Об этом он заявил на заседании Совета национальной безопасности и обороны «Когда я смотрю на выступления представителей разного бизнеса ... они требуют оставить дырки в законодательстве, чтобы не платить налоги», - сказал президент.
Как сообщает РБК-Украина, Янукович стоит на мнении, что платить налоги должны все предприниматели, а размер налога должен урегулировать Налоговый кодекс. «Не бывает такого, чтобы мы прятали налоги, и хорошо жила страна», - отметил президент.
По словам главы государства, к созданию «предпринимательского Майдана» призывают те, кто привык работать за рамками закона. «И это не шутка. Подход должен быть для всех в государстве одинаковый, справедливый и действительно патриотичный», - сказал он.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович приказал Азарову не петь песни, а... | Следующая >> Налоговая не имеет права без суда забирать... |
||||
Почитать еще:
- Иван Драч: теперь все ресурсы будут в руках Януковича
- Ставнийчук: Янукович может использовать наработки Ющенко
- Янукович встретился с Обамой
- Янукович: украинский и русский не очень отличаются
- Янукович признал перед Западом успех оранжевой революции
- Диаспора объяснила, в каком случае встретится с Януковичем
- В США Янукович поселился в роскошном отеле
- Янукович за 4 года кардинально изменил позицию по политреформе
- Грач: Виктор Федорович превратится в Виктора Андреевича
- Янукович: Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем (Видео)




19 Января 2016




