Киевлян могли отравить хлоромНа Деснянской водопроводной станции в Киеве произошла утечка ЧП произошло в два часа дня в воскресенье на складе хлора Деснянской водопроводной станции, которая обеспечивает жителей столицы водопроводной водой.
Днем в помещении танков хлора сработала сигнализация, оповещающая о сильной концентрации хлора в очищаемой воде, пишет газета Сегодня.
Причиной утечки хлора стал сломанный вентиль воздушной линии, работникам станции удалось блокировать подачу хлора в воду и нейтрализовать его в помещении, сегодня сломанный вентиль будет заменен.
Первый замглавы КГГА Александр Попов, поручил ГУ по чрезвычайным ситуациям создать временную комиссию для расследования причин ЧП на водопроводной станции.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович перепутал фамилию канадского гостя | Следующая >> На политику в Украине меньше всего влияют... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Бондаренко обещает, что на Майдане никогда не будет елки
- Києву повернуть Гостинний двір та легендарну книгарню "Сяйво"
- На Пасху метро в Киеве будет работать на час дольше
- Леся Оробець про російське вторгнення і вибори київського міського голови
- Леся Оробець йде в мери Києва: выдбудуємо нову Україну, почавши з Києва
- Строителям столичного метро уже 4 месяца не платят зарплаты
- СБУ начинает застройку в Голосеевском районе Киева
- Бригинец - Гереге: Зарплаты закладываются не за три дня до нового года, деньги на выплаты есть
- Перевыборы Киевсовета предложили добавить к требованиям Евромайдана
- Таксисты бесплатно подвозят участников Евромайдана в центр




19 Января 2016




