Тимошенко должна заняться кадрами, - экспертЛидер партии «Батькiвщина» Юлия Тимошенко, в первую очередь, должна решить кадровые проблемы своей команды Так прокомментировал кадровые скандалы в среде сторонников экс-премьера заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.
«Не секрет, что Ю.Тимоенко была и остается главным локомотивом своей партии. Многие из тех, кто должен бы продвигать команду, усиливая своего лидера на разных участках, сегодня откровенно ставят палки в колеса. Оппозиция – это как раз тот случай, когда выявляется и потенциал команды, и личные качества отдельных ее членов. И если возникают где-то сомнения в оправданности статуса, то ведь всегда можно сравнить вклад тех или иных персон в построение имиджа партии: кто на практике доказывает значимость и прикладную пользу своего потенциала, а кто использует полученные возможности для решения собственных проблем», - цитирует эксперта УНИАН.
«Так что можно понять Ю. Тимошенко, когда она, сетуя на отсутствие боевых и профессиональных кадров партии, демонстрирует свою поддержку и надежду на сотрудничество с Натальей Королевской», - сказал он, добавив, что Тимошенко поняла необходимость «взращивания самодостаточных политиков».
Голобуцкий считает, что чистку рядов оппозиция должна была начать еще полгода назад, когда стало ясно, что власть ищет индивидуальный подход к каждому депутату.
«Поэтому сегодня однозначно можно констатировать факт – в «Батькiвщине» грядет кадровая и мировоззренческая революция», - подытожил он.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ГНАУ потратит на ремонт почти 5 млн. гривень | Следующая >> Студенты проведут акции протеста в 15 городах |
||||
Почитать еще:
- Парламент звільнив Тимошенко
- Заява Юлії Тимошенко: Януковича необхідно ізолювати від людей, як небезпечного звіра
- Тимошенко рассказала, на каких условиях оппозиция войдет в Кабмин
- Тимошенко призвала оппозицию сформировать альтернативное правительство
- Тимошенко предложила Януковичу публичные дебаты
- ГПтС и защита Тимошенко опровергают информацию о ее встрече с Клюевым
- Урок истории и математики от Тимошенко
- Кожна втрачена вами хвилина оплачується українською кров’ю, – Тимошенко просить відкрити другий фронт
- Звернення лідера опозиції Юлії Тимошенко щодо подій на вул. Грушевського 19 січня
- Тимошенко составила план действий для оппозиции (текст заявления)




19 Января 2016




