Киев обещают «завалить» сахаром и гречкойЖители Киева и области будут обеспечены гречкой, сахаром и другими продуктами питания. Об этом заявил губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк «Киевская область - тот регион, который может обеспечить продуктами питания жителей Киева. Поверьте, у нас есть и гречка - урожай этого года в три раза превышает нужды Киева и области, и сахар. Киеву и Киевской области нужно около 100 тыс. тонн сахара, а мы в этом году произвели около 250 тыс. тонн. Поэтому наши люди будут и с сахаром, и с гречкой, и с другими продуктами, которые производит Киевская область», - заявил Присяжнюк, цитирует Лига.
В свою очередь, первый заместитель мэра Киева Александр Попов сообщил, что в столичных микрорайонах будут выделены земельные участки для строительства небольших магазинов, где производители сельскохозяйственной продукции смогут реализовывать продукты без посредников.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Жена Симоненко призналась, почему не вступает в... | Следующая >> Под Киевом будут строить жилые массивы 22-го века |
||||
Почитать еще:
- Александра Попова могут уволить
- Из Киевского зоопарка сбежали 16 животных
- Художников опять пытаются выселить с Андреевского спуска
- Строительство на Троещине официально признали незаконным
- Любовница Черновецкого беременна, – СМИ
- Киевляне судятся с производителями некачественных товаров
- В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона
- Киевэнерго массово отключает киоски от электроснабжения
- Киеву могут насчитать 7 тысяч лет
- На киевских кладбищах работают лжесвященники




19 Января 2016




