Немецкий боксер бросил вызов Владимиру КличкоНемецкий боксер Мануэль Чарр по прозвищу Бриллиантовый парень (Diamond Boy) бросил вызов Владимиру Кличко Чарр критически оценивает достижения украинца и его вклад в ситуацию в супертяжелом дивизионе.
«Владимир, в субботу ты снова доказал, что бокс в сверхтяжелой категории превратился в посмешище. Слушай, я тебе одно скажу: с Питером ты неплохо выглядел. Конечно, на фоне «мешка» чемпионом выглядеть несложно. Я буду жестко тренироваться - не только для тебя, но и для моих немецких фанатов и под руководством Михаэля Тимма стану чемпионом мира. Владимир, тебе нужен соперник с сильным характером и железной волей. Я готов даже отказаться от гонорара», - сказал Чарр.
Как сообщает Allboxing.ru, Чарр подобрал себе подходящую для выхода на чемпионский бой музыку со словами: «Мануэль Чарр... Суперстар... Я - номер один... побью противника до полусмерти... Я неуклонно иду к своим целям».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Россия: Южный поток и Набукко не направлены... | Следующая >> Матери Гонгадзе не нужна квартира от Ахметова |
||||
Почитать еще:
- Чемпион мира в тяжелом весе хочет сразиться с братьями Кличко
- Марко Хук: готов на бой с Кличко в любой точке земного шара.
- Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку
- Марко Хук рассчитывает на бой с Кличко
- Хэй: Я горжусь тем, чего достиг в боксе
- Дэвид Хэй завершил карьеру
- На Чемпионате мира по боксу украинские спортсмены установили мировой рекорд
- Девид Хэй уйдет на пенсию в четверг, если Виталий Кличко не предложит бой
- Хелениус стал первым претендентом на чемпионский пояс WBO
- Адамек: Я приготовил для Кличко несколько сюрпризов




19 Января 2016




