![]() В НУ-НС готовы сотрудничать с Януковичем13 Сентября 2010 Народный депутат от НУ-НС, лидер партии «За Украину» Вячеслав Кириленко выразил готовность сотрудничать с нынешней властью Об этом он сказал в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВі.
В то же время политик отметил, что сотрудничество станет возможным только при условии смены политического курса нынешней власти.
Отвечая на вопрос о том, на какую должность он бы согласился пойти, политик ответил: «Сначала должна быть дискуссия о курсе, а не о должности, а поскольку курс власти, я смотрю менять и не собирается, то нет».
Кириленко также отметил, что в политике необходим системный подход.
«Может кого-то из моих коллег интересует место во власти, но я этим никогда не страдал, даже когда условно наша власть была, я не во все правительства соглашался идти, не на каждую должность»,- цитирует его Gazeta.ua.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Двое американских священников сожгли Коран 11... | Следующая >> Таможня запретила вывоз зерна компаниям Петра... |
Почитать еще:
- Азаров хочет строить новую Украину с помощью Китая
- Убить Гонгадзе приказал Кравченко, - источник
- Кучма: Россия давит на Украину. Альтернативы у Киева нет
- Таможня запретила вывоз зерна компаниям Петра Порошенко
- Пукача обвинили в заказном убийстве Гонгадзе
- Иностранные инвесторы фактически покинули Украину
- Германия выделила Украине 21 миллион евро
- Дела Макаренко и Диденко могут передать в суд до 20 сентября
- Томенко нашел ошибки власти в пенсионной реформе
- Кириленко: власть готовит новый удар по украинскому языку