Губский: Турчинов - банальный ворИсключенный из фракции БЮТ депутат Богдан Губский заявил, что Александр Турчинов переродился, и для него сегодня «кеш главнее политической составляющей» Об этом политик заявил в комментарии газете «Сегодня», комментируя мнение, что власти будут использовать Губского для того, чтобы получить новый компромат на Турчинова.
«А каким образом меня можно использовать? Я с Турчиновым деньги не воровал, я не свидетель», - заявил Губский.
«А то, что я говорю - это общеизвестные факты. Турчинов - банальный вор. Не секрет, что в банках «Киев» и «Родовид» стояли его директора, они бывали у него в приемной три раза в день. Банкам дали 8 млрд., а вкладчикам достались три. Где деньги? Пускай расскажет», - добавил Губский.
«Если он дурак, не владел ситуацией, то он должен сказать: «Я дурак, и я ухожу из политики». А если не дурак - то, наверное, принимал участие», - считает политик.
По его словам, «именно за такие неудобные вопросы» его и исключили из фракции. «Кстати, за мое исключение проголосовало меньше половины фракции. А что касается разговоров, что без Турчинова партии будет сложно идти на местные выборы, - это чепуха. Он завалил выборы президента, он пустое место. Да, в 2005-2006 годах он хорошо работал, но он переродился, для него сегодня кеш главнее политической составляющей».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Мэрия Запорожья опровергает отставку... | Следующая >> Мэр Львова потребовал убрать себя из рекламы... |
||||
Почитать еще:
- МИД: Еще рано говорить о договоренностях Украины и Таможенного Союза
- Нацразведка США: Украина сползает к авторитаризму. В России растет недовольство властью
- Рада уже не заработает, - Кошулинский
- Президент ВКУ призвал власти США применить все возможные рычаги влияния на украинских чиновников
- Эксперты: ситуация с Власенко не повлияет на евроинтеграцию Украины
- Мороз оценил вероятность перевыборов в Раду
- Политолог о лишении Власенко мандата: Зачем тогда избирать депутатов
- Кабмин Азарова одобрил ряд изменений в избирательное законодательство
- Власенко: Янукович распорядился арестовать меня в ближайшую ночь
- В Киеве проходит 4-тысячный митинг оппозиции




19 Января 2016




