Хлеб подорожает на 25%,- министр ТимошенкоБывший министр труда и соцполитики Людмила Денисова заявила, что уже в скором времени цена на хлеб повысится на 20-25%.
Она убеждена, что одной из главных причин подорожания является сокращение государственной помощи аграриям.
«Месяц назад Кабмин вместо того, чтобы увеличить поддержку аграриев, наоборот - существенно урезал помощь сельскому хозяйству из стабилизационного фонда страны. Расходы на аграриев сократили почти на 60% - это более полутора миллиардов гривень»,- цитирует ее пресс-служба БЮТ.
Денисова подчеркнула, что все это отразится на сельхозпроизводителях, а далее и на ценах на их продукцию.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Абхазии взорвана и горит военная база РФ, - СМИ | Следующая >> Шкиль хочет привлечь Герман к ответственности |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кучма поддержал экономическую программу Яценюка
- Рада приняла закон о предотвращении финансовой катастрофы
- Соціологи назвали "трійку лідерів" президентських рейтингів
- Украина официально разводится с Россией
- Венецианская комиссия признала результаты референдума в Крыму юридически никчемными
- Франция: Украину от помощи Евросоюза отделяют три шага
- На следующей неделе Рада примет закон об оккупированных территориях
- Турчинов отменил сокращение армии Украины
- Проект нового соглашения Украины с МВФ будет готов до конца недели
- Турчинов поставив ультиматум кримським бойовикам: Або повернення полонених, або "перекриємо кисень"




19 Января 2016




