Хлеб подорожает на 25%,- министр ТимошенкоБывший министр труда и соцполитики Людмила Денисова заявила, что уже в скором времени цена на хлеб повысится на 20-25%.
Она убеждена, что одной из главных причин подорожания является сокращение государственной помощи аграриям.
«Месяц назад Кабмин вместо того, чтобы увеличить поддержку аграриев, наоборот - существенно урезал помощь сельскому хозяйству из стабилизационного фонда страны. Расходы на аграриев сократили почти на 60% - это более полутора миллиардов гривень»,- цитирует ее пресс-служба БЮТ.
Денисова подчеркнула, что все это отразится на сельхозпроизводителях, а далее и на ценах на их продукцию.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Абхазии взорвана и горит военная база РФ, - СМИ | Следующая >> Шкиль хочет привлечь Герман к ответственности |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Диктатурі в Україні потрібне «мовчання ягнят», - Олег Соскін
- Україна вже захлинається у жлобстві та брехні — Мухарський
- Сегодняшняя Украина — это гуманизированный ГУЛАГ, — Карасев
- Юристы: Киев лишь имитирует выполнение решений ЕСПЧ
- Минобороны успокаивает: осенью 2013-го состоится последний призыв в армию
- Кабмин обнародовал текст Меморандума с Таможенным союзом
- Российский флот оккупировал украинский мыс Сарыч. Нардепы Рады пытались туда прорваться
- Азаров поспешил заявить, что не намерен ограничиваться статусом наблюдателя в Таможенном союзе
- «Но ты ж не просто желчный старик, ты ж еще и политик, не?» - блогер Азарову
- В Партии регионов планируют "покращіть" Украину на 8 больших округов




19 Января 2016




