Турчинова вызовут на допросГенеральная прокуратура намерена вызвать на допрос Александра Турчинова – бывшего первого вице премьер-министра и ближайшего соратника Юлии Тимошенко.
«Мы уже возбудили уголовное дело, и одним из первых вызовем на допрос Турчинова», приводит газета «Дело» слова своего источника в Главном следственном управлении ГПУ.
По информации источника, Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконной продажи Госкомрезервом природного газа частным структурам. Утверждается, что 1,3 млрд. кубометров газа якобы хотели продать по заниженной цене — 500 грн за 1 тыс. кубометров, что в 4 раза ниже рыночной цены.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Могилев не знает, куда уходят 85 млн. таблеток... | Следующая >> Арест Турчинова будет ошибкой Януковича,- эксперт |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Европарламент признал выборочный характер дела Тимошенко
- Азаров: бюрократия в Европе развита больше, чем в Украине
- После сюжета о Межигорье на канале Тонис сменили руководителя
- Арьев: Надбавка для Чепак и Герман – плевок в лицо обществу
- Луценко хотят любым способом посадить, что бы судимость прилепить
- Депутаты собрали деньги на залог за Луценко
- БЮТ: власть Януковича заметает следы своих тендерных махинаций
- Депутаты пытаются спасти Луценко от голодной смерти
- В прогнозе погоды на Нацрадио рассказали о беззаконии и несправедливости в стране (видео)
- Регионалы и Комунисты будут продолжать нарушать Конституцию, это для них формальность




19 Января 2016




