Турчинова вызовут на допросГенеральная прокуратура намерена вызвать на допрос Александра Турчинова – бывшего первого вице премьер-министра и ближайшего соратника Юлии Тимошенко.
«Мы уже возбудили уголовное дело, и одним из первых вызовем на допрос Турчинова», приводит газета «Дело» слова своего источника в Главном следственном управлении ГПУ.
По информации источника, Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконной продажи Госкомрезервом природного газа частным структурам. Утверждается, что 1,3 млрд. кубометров газа якобы хотели продать по заниженной цене — 500 грн за 1 тыс. кубометров, что в 4 раза ниже рыночной цены.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Могилев не знает, куда уходят 85 млн. таблеток... | Следующая >> Арест Турчинова будет ошибкой Януковича,- эксперт |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Турчинов поставив ультиматум кримським бойовикам: Або повернення полонених, або "перекриємо кисень"
- Хочу сказать всем: мы ежедневно усиливаем свою обороноспособность.
- В Раде зарегистрировали постановление о признании крымских татар коренным народом Крыма
- Крым может объявить войну Украине
- Украина предложила реформировать Совбез ООН
- Украина может сократить госаппарат в три раза - грузинский реформатор Бендукидзе
- Украина согласовала с НАТО план усиления своей обороноспособности
- Верховная Рада создала Национальную гвардию
- Аваков предлагает восстановить Национальную гвардию
- Аваков визнав кадрові помилки і звільнив своїх призначенців




19 Января 2016




