Клюев всё ещё думает, что цены на продукты повышаться не будутПервый вице-премьер Андрей Клюев заявил, что предпосылки к подорожанию продуктов питания отсутствуют.
«Я не думаю, что будут какие-то повышения цен. По крайней мере, для повышения цен на продукты питания никаких предпосылок нет», - сказал Клюев в эфире «5 канала», отметив, что Госрезерву и Аграрному фонду выделено 5 миллиардов гривень для закупки зерна нового урожая и для формирования двухлетнего резерва зерна.
«Мы закупаем в 2 раза больше, чтобы у нас были переходящие остатки, и чтобы мы спокойно могли отреагировать, если будет спекулятивное движение на этом рынке»,- цитирует его радио Свобода.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Правозащитники: идея Табачника поможет слежке за... | Следующая >> В Минюсте прикупили три автомобиля на 1,6... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кравчук: Янукович должен распустить Раду, в которой сидит «хлам»
- Азаров заслужил памятник из гречки по 25 грн, - Батьківщина
- Азаров: дисбаланс внешней торговли создают энергоносители
- Спонсором новой оппозиционной партии может стать Порошенко, - СМИ
- БЮТ: СБУ пытается сорвать акции протеста 22 января
- Янукович не поедет в Москву получать премию от Кирилла
- Азаров: в Украине высокий риск раскручивания инфляции
- Азаров: кризис закончится в августе 2011 года
- Тимошенко считает незаконной вертолетную площадку Януковича
- Сын Януковича, Кивалов и Пискун владеют домами по 5 млн. долларов




19 Января 2016




