В 2011 году газ для населения подорожает еще на 50%Украина пообещала Международному валютному фонду повысить розничные цены на природный газ для населения и предприятий коммунальной теплоэнергетики еще на 50% с 1 апреля 2011 года.
Об этом говорится в меморандуме между Кабинетом министров Украины и МВФ.
Согласно документу, в дальнейшем цены будут меняться каждые полгода, пока стоимость газа для всех категорий не уравняется с ценой импорта, сообщает РБК-Украина.
------------- Напомним, 13 июля Нацкомиссия регулирования электроэнергетики увеличила с 1 августа на 50% отпускные цены на природный газ для населения и цену газа для предприятий теплоэнергетики, обеспечивающих отопление и горячее водоснабжение населения.
Повышение цен на газ для населения является одним из условий выделения очередного транша кредита МВФ.
Тарифы на тепло будут повышены с начала отопительного сезона - 15 октября.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович потребовал снизить цены на школьную... | Следующая >> БЮТ: Цены на газ – контрольный выстрел по... |
||||
Почитать еще:
- Литвин большинство не поддерживает личное голосование депутатов
- Freedom House: Украина катиться к авторитаризму и клептократии
- Партия регионов отупела, - Чорновил
- Депутаты отказались вводить мораторий на повышение тарифов ЖКХ
- Депутаты решили не наказывать себя за голосование чужой карточкой
- Тягнибок рассказал, с кем объединяется для отстранения Януковича
- Рыбачук: Москва разработала сценарий лишения Януковича власти
- Азаров о подорожании овощей: не надо ныть, надо брать лопату
- Обнародовано постановление о возбуждении дела против Кучмы
- Азаров считает что в Украине нет дорогих продуктов




19 Января 2016




