![]() Янукович потребовал снизить цены на школьную форму09 Августа 2010 Президент поручил подготовиться к новому учебному году – во всех регионах должны состояться школьные ярмарки, где можно по доступным ценам купить ученические принадлежности и школьную форму.
Ситуацию со школьными товарами и школьной формой Янукович потребовал мониторить еженедельно. Ответственность за это возложена на глав областей и министра образования и науки Дмитрия Табачника.
Министру экономики Василию Цушко поручено контролировать и ограничивать торговые надбавки на предметы школьного ассортимента и школьную форму. Об этом сообщает пресс-служба президента.
Также Янукович напомнил о том, что к новому учебному году необходимо подготовить детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, и детей из социально незащищенных семей.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Гриценко возглавил партию и сменил ее цели | Следующая >> В 2011 году газ для населения подорожает еще на... |
Почитать еще:
- Янукович идет по стопам Путина, которого вынесут из Кремля вперед ногами
- Янукович испуган: Президент требует репрессий.
- У Януковича есть жестокий, коварный и беспощадный личный враг
- Суд запретил до конца года возмущаться покращенням Януковича
- Яценюк возложил ответственность за события во Врадиевке на Януковича
- Наместнику Лавры не нравится, что охранники Януковича заходят в храм с собаками и рациями
- Массовые перестановки. Янукович подписал 45 указов об увольнении и назначении глав районов
- Дипломаты США объяснили, почему последние встречи Обамы и Януковича проходили стоя
- Азаров пугает украинцев: Альтернативы Януковичу нет.
- От многовекторности в исполнении Януковича уже устал даже Кучма