Часть российского кредита Украина получит в рублях. Так наши интересы еще не сдавал никтоЧасть кредита Российской федерации будет предоставлена в рублях.
Об этом в своем фейсбуке написал Виетор Балога*, - передаетЦензор.НЕТ.
" Одним из нюансов украинского-российских соглашений, который заметили в основном только эксперты и экономисты, - это то, что часть 15-миллиардного кредита будет выдана в российских рублях. С экономической точки зрения, это означает, что рубль претендует в Украине на тот же статус, что и доллар. С политической точки зрения - это еще один крючок, на котором держат экономику Украины. А значит - это и рычаг воздействия на власть и олигархов и воплощение еще одной мечты ВВП. Браво! Так интересы Украины еще не сдавал никто," - написал политик. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Віктор Пинзеник: У підписаних контрактах немає... | Следующая >> Держбюджет 2014. Збільшено фінансування... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Количество убыточных банков в Украине увеличилось до 19. Суммарный убыток – 1,5 миллиарда
- С 1 сентября в Украине повысятся минимальные стипендии
- Порошенко: Затягивание ратификации соглашения о ЗСТ с СНГ грозило санкциями России
- Что принесет будущая реформа налогобложения в Украине
- В Крыму создадут предприятие по сбору туристического налога
- Азаров заявил, что Украина не намерена повышать цены на газ для населения
- Украина может полностью потерять ферросплавное производство
- Порошенко призывает начать реализацию плана ликвидации торговых ограничений с РФ
- В Украине могут ввести налог на покупку валюты
- Азаров пока не будет включать печатный станок.




19 Января 2016




