![]() Дорогу, по которой ездит Янукович, срочно ремонтируют02 Августа 2010 8-километровую трассу Киев—Вышгород—Десна, по которой ездит на работу президент, превращают в аналог автомагистрали Киев—Борисполь. Здесь кладут новый сверхкрепкий асфальт и обновляют бетонные бордюры.
Как сообщает газета «Сегодня», работы осталось на три недели — приблизительно до 20 августа.
В ДЭУ говорят, что строят не только для президента. «Почему подарок президенту?! Это плановый ремонт. Эту дорогу 26 лет капитально никто не делал, а срок эксплуатации — всего 15 лет! — сказал начальник Вышгородского дорожно-эксплуатационного управления Виктор Гончар. — В сутки по ней проезжает 15—20 тысяч автомобилей. Покрытия уже практически нет, много трещин. Например, дождь прошел — появляются ямы, зимой посыпали соленым песком — снова ямы. На такой ремонт тратили больше денег, чем на капитальный. А теперь 15 лет ремонта этой дороге точно не потребуется! На трассе будет освещение. Мы делаем дорогу не для президента, а для всех автомобилистов. Это же въезд в Киев!».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая КИУ: новый закон о местных выборах - наихудший | Следующая >> Кабмин Азарова залез в карманы граждан, -... |
Почитать еще:
- Элиты окажутся на фонарях, если не поймут, что пришла пора менять систему - мнение
- Порошенко с Яремой повторяют путь Януковича с Пшонкой, провоцируя новый Майдан
- Ветераны АТО кардинально изменят парламент
- Политический эксперт: Украина идет к победе, а Россия — к поражению
- Дипломат обвинил Путина в попытке принести фашизм в Украину
- Шимкив рассказал, чем займется в АП
- В ЕС ответили на истерику России: Украина имеет право и обязанность защитить суверенитет, закон и порядок в рамках своих границ
- Саакашвили: Если сейчас Украина приступит к настоящим реформам, у России будут проблемы
- Геннадий Корбан: Коломойский для украинских олигархов – кошмар, а не пример
- Коломойский готовит в Украине место под новую «землю обетованную» - эксперт