Боевики обстреливают Мариуполь, люди бегут. Есть раненыеБоевики обстреливают Мариуполь.
Об этом сообщает местное издание 0629 со ссылкой на местных жителей. По их данным, обстрелян левый берег города.
Попадания снярядов зафиксированы на ул.Киевской, между школами 5 и №69. По словам местных жителей, горят автомобили, выбило стекла в домах.
Также очевидцы сообщают, что снаряд попал в район Киевского рынка.
По сообщению пресс-службы АТО, в Мариуполе было прямое попадание "Град" в район микрорайона Восточный. Информация о разрушениях и жертвах уточняется.
В сторону Восточного выехало несколько машин скорой помощи.
Как сообщили в эфире 5 канала, люди пытаются как можно скорее покинуть районы, которые обстреливаются, но по их данным, транспорт переполнен, а такси вызывать невозможно.
В Facebook батальон спецназначения АЗОВ сообщил: "9:34 Обстрелянный Мариуполь. Обстрел велся с РСЗО "Град" (возможно "Ураган")".
По данным батальона, в зону поражения попали жилые кварталы, частный сектор и рынок в Ордженкидзивському районе города.
"Много раненых. Санинструктор полка" Азов "выехали на место", - говорится в сообщении. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая "Правий сектор" продовжує битву за Донецький... | Следующая >> Суммарные российские потери на Донбассе превысили... |
||||
Почитать еще:
- ООН может обойти вето России на резолюцию по Украине
- СБУ задержала в Запорожской области вооруженную группу провокаторов
- Список санкций, которые введут США в отношении России
- Хабенский: Я поддерживаю Украину и осуждаю Путина
- Владимир Буковский: Путин может не пережить конфликт в Украине
- Германия грозит России «огромным ущербом»
- Граница с Россией перекрыта почти полностью, - Аваков
- Україні потрібна програма військової підтримки США - сенатор Маккейн
- ФСБ России теряет контроль над самообороной Крыма
- Харківський губернатор: Перестрілка в центрі Харкова - спланована провокація




19 Января 2016




