Силы АТО уничтожили роту 45 полка спецназа России, которая брала СлавянскВ результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.
По словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краамторске.
"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении пресс-центра АТО. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая За добу в батальйоні "Айдар" загинуло 23 бійці | Следующая >> Украинскую границу пересекла российская система... |
||||
Почитать еще:
- В Херсонской области сотрудники СБУ задержали российскую разведывательную группу
- Меркель: Европейцы от Лиссабона до Риги должны объединиться и не позволить аннексию Крыма
- Российские войска стоят по всей границе. Мы должны отразить атаку с любого направления
- Українські медійники готують відповідь російській пропаганді
- Военные РФ перебросили 22 артиллерийские установки в Перекоп
- Ложь длиной в 75 лет
- Обама назвал восстановление суверенитета Украины своей первостепенной задачей
- Турчинов: Украина и Европа разработали совместный план блокирования агрессии России.
- Феерический результат: вступление Украины в ЕС поддержало 77%, вступление в НАТО - 70%
- США способны за два часа превратить все места базирования ЧФ в полигоны отходов, - военный эксперт




19 Января 2016




