МВД подтвердило гибель 30 военных возле ЗеленопольяСилы АТО ответят "четко и понятно": террористов уничтожат или возьмут в плен, заверили в МВД.
В результате обстрела боевиками из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил АТО в районе пос. Зеленополье Артемовского района Донецкой области утром 11 июля погибли около 30 человек, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.
"Пока информация, которая есть в открытом доступе – до 30, возможно, жертв будет больше, поскольку эти кровавые ублюдки снова подло обстреляли из системы "Град" и разрушения там значительные", - заявил он на брифинге в пятницу в Киеве, передает "Интерфакс".
По словам Шкиряка, ответ украинских силовиков не заставит себя долго ждать и "любые вопросы после этого очередного кровавого теракта касательно нашего отношения к тем, кто поднял оружие на украинский народ, на воинов Вооруженных сил, Национальной гвардии, будет четким и понятным".
"Они будут наказаны: уничтожены или захвачены в плен и отвечать по законам Украины", - подчеркнул советник.
Ранее сообщалось о минимум 30 погибших и 100 раненых.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Одесі затримали 50 диверсантів | Следующая >> Самооборона и Правый сектор забросали яйцами... |
||||
Почитать еще:
- Спецслужбам России дали задание ликвидировать Стрелка до конца мая
- Женщины Донбасса ответили террористу Стрелкову (Гиркину)
- Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские
- В Крым не пропускают машины с продуктами из Украины
- В Славянске уничтожены 54 террориста, - Нацгвардия
- Минобороны: 6 человек погибло и 8 ранены под Краматорском
- Под Краматорском возобновились боевые действия, есть погибшие
- В этом году игорная зона в Крыму создана не будет, – Савельев
- Может ли Кремль не проиграть?
- Терористи, що стріляли по українському блокпосту, були миттєво знищені прямо у автомобілях




19 Января 2016




