В поселках Ямполь и Кировск боевики активно применяли танки и были разбитыСегодня силами АТО были освобождены от сепаратистов поселки Ямполь и Кировск. Около 40 террористов было уничтожено в результате операции армии и национальной гвардии. Как сообщают местные жители, танки применяются с обеих сторон, «работает» авиация. В последние дни террористы накапливали здесь технику и личный состав. Район был блокирован на въезд и выезд – боевики не давали эвакуировать даже детей. Временами глушили связь.
Ночью в районе, где сосредоточились силы террористов, были разбросаны листовки, в которых силы АТО предлагали боевикам сложить оружие, пишет в ФБ Дмитрий Тымчук . Атака началась в 4.00 с ударов авиации и артиллерии. Остатки сепаратистов после многочасового боя отступили в сторону Северска. Также силы АТО начали штурм поселков Закотное и Звановка. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На базе батальона «Донбасс» будет создан батальон... | Следующая >> Щоб розчистити Євромайдан, СБУ заражала... |
||||
Почитать еще:
- Под Славянском террористы атаковали украинских десантников: двое военных убиты
- Постпред США в ООН: Россия врет про Украину и финансирует насилие на Донбассе
- Диверсантам ГРУ дали наказ відступати до Росії - Тимчук
- Массовые столкновения происходят в Одессе
- Киев ответил на ложь Москвы о невыполнении женевских договоренностей
- Нацгвардия практически очистила Славянск от террористов, - Полторак
- Конгрессмены предложили разорвать "ядерные соглашения" с Россией
- Луганську обласну прокуратуру звільнили від сепаратистів
- Славянск окружен силовиками, идет бой с террористами
- Боевики "Стрелка" пытаются прорваться из Славянска




19 Января 2016




