Cообщение СБУ о 25-м кадре в новостях РФ подтверждается - ТымчукОбнаружено применение российским ТВ множества манипулятивных технологий.
Руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook написал, что Информация о "25 кадре" в российских телепрограммах, о которой рассказали в СБУ, полностью подтверждается.
"Мы вчера общались с руководством, скажем так, специфической структуры, которая очень детально мониторит информпространство – и наше, и российское. Эти ребята выявили применение множества манипулятивных и прочих технологий российским ТВ", - пишет он.
"Кремлевские средства массовой дезинформации манипулируют сознанием граждан. Технология устаревшая, не очень действенная, но в комплексе с другими средствами информационно-психологического воздействия может быть эффективной", - отмечает Тымчук.
В подтверждение своих слов Дмитрий Тымчук опубликовал видео, в котором можно заметить на 4.34 минуте вставку «поджег правый сектор» и на 4.57 минуте вставку «людей убивали бандеровцы». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в России | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тяжелораненых "альфовцев" будут лечить в Израиле | Следующая >> В Донбассе сепаратисты захватили 15... |
||||
Почитать еще:
- Российские резиденты задолжали иностранным банкам $208 млрд 165
- Россия запретила ввоз почти всего мяса из Беларуси
- Виктория Нуланд назвала условием отмены санкций возвращение Крыма
- Сибирь - готова выйти из РФ
- Рубль уже в нокауте, но в декабре его ждет еще один сокрушительный удар - «The Economist»
- Мы потеряли Украину. Мы потеряли практически всех наших соседей
- Минфин отказался выделить «Роснефти» две трети Фонда национального благосостояния
- РФ признает результаты выборов в Раду - Лавров
- США нашли в Сирии следы российских военных
- «Евразийское братство» дало трещину: китайские банки закрывают счета российских компаний




19 Января 2016




