Славянские террористы оказались питерским спецназом (ФОТО)«Зеленые человечки», которые брали штурмом админздания в Краматорске и Славянске, оказались ветеранами отряда «Тайфун» из Санкт-Петербурга.
Бойцов опознали по фотографиям и по характерному слову «поребрик», которое употребляется только в Санкт-Петербурге, сообщает «kramatorsk.info».
Эти бойцы являются ветеранами Отряда специального назначения УФСИН «Тайфун», который размещается в этом городе.
В 2000 году они принимали участие в кровопролитных боях у Комсомольского в Чечне, потеряли два человека погибшими. ![]() ![]() ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Сепаратизм в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Женщины Донбасса ответили террористу Стрелкову... | Следующая >> Спецслужбам России дали задание ликвидировать... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Служба безопасности Украины задержала палача, который пытал украинских военных
- Табачную фабрику Раисы Богатыревой уличили в финансирование террористов
- В ДНР и ЛНР начались голодные бунты
- Генерал польского спецназа: "Парад военнопленных" подтверждает, что Украина имеет дело с террористами
- Авдеевский коксохимический завод полностью обесточен
- Айдарівці виявили склад боєприпасів на дачі в комуніста під Луганськом
- Коломойский предлагает конфисковать имущество олигархов, поддерживающих террористов
- Боевики ЛНР захватили в плен журналистку и оператора Громадське.ТВ
- На востоке обнаружили целые захоронения людей без внутренних органов
- Ефремову "светит" семь лет тюрьмы за финансирование террористов?




19 Января 2016







