![]() В Славянске террористы из России установили на блокпостах ракетные комплексы07 Мая 2014 Ракетные комплексы «Фагот» предназначены для борьбы с бронированными целями.
На блокпостах Славянска террористы установили противотанковые управляемые ракетные комплексы «Фагот» и угрожают взорвать все здания, на которых есть украинская символика.
«Террористы угрожают местному населению Славянска взорвать все помещения, где размещен герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию», – сказано в сообщении пресс-службы Министерства обороны.
Основные дороги в городе контролируются сепаратистами. Они проверяют не только документы, но и мобильные телефоны. Люди напуганы, школы, детсады и магазины не работают. Очевидцы говорят, что даже повалены столбы электросетей.
На блокпостах российские террористы установили противотанковые управляемые ракетные комплексы «Фагот». Кроме того, в Славянске появились крымские казаки.
В Минобороны отмечают, что противотанковые управляемые ракетные комплексы «Фагот» предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, низколетящих вертолетов на расстоянии до 2 км.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Сотрудники МВД были соучастниками побоища в... | Следующая >> Коломойский учредил фонд помощи украинским... |
Почитать еще:
- Освобожденные активисты сообщили о пытках во время допросов
- Командующий ВМС Украины и другие заложники освобождены
- Франция не исключает военного ответа на российские действия в Крыму
- Пресса Британии: Путин позаимствовал аргументы фюрера?
- Frankfurter Allgemeine: Путин начал передел Европы с Крыма
- Клинтон предупреждает о возможности агрессии России против других государств
- Офицер украинского спецназа: "Не надо было лезть на мою землю"
- Если Украина уважает себя как государство, мы обязаны реагировать предельно жестко
- Кремлю не вдалося налаштувати «хохлів» проти «бандерівців»
- Российская информационная война в действии - и она к сожалению, очень бьет по голове