Боевая авиация разбомбила бронепоезд террористовСлавянские боевики построили себе бронепоезд, на котором собирались прорываться из окруженного украинскими силовиками города.
Для своего бронепоезда террористы использовали вагоны для перевозки угля, сообщает пресс-служба Минобороны. В стенках вагонов они прорезали бойницы для ведения огня.
После подтверждения данных разведки, к месту стоянки поезда вылетела боевая авиация. Бронепоезд террористов уничтожен. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украинский спецназ в жестоком бою разгромил... | Следующая >> "Диверсанты попытались ввезти в Украину уран для... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Пограничники и Нацгвардия ведут операцию по перекрытию границы. Захвачены около 10 КамАЗов террористов с оружием, - Аваков
- Коломойский предложил Порошенко отгородиться от России стеной и минными полями. Все готов оплатить сам
- Меджлис просит помощи у ООН и ОБСЕ из-за похищения людей
- Главный госбанк РФ так и не признал Крым российским
- Литва ожидает вторжения России для "защиты" русскоязычных
- Второй батальон Нацгвардии заступил на боевые посты вокруг Славянска
- Пограничники и эксперты придумали, как усилить границу с Россией, - Тымчук
- В Славянске идет бой: Такой мощной стрельбы за все время не было еще ни разу
- В Донецке украинские силовики сбили российский беспилотник
- Ярема: АТО продолжится до уничтожения боевиков




19 Января 2016




