![]() Тимошенко рассорилась с ближайшими соратниками, - СМИ21 Июня 2010 На сегодняшний день обстановка в Блоке Юлии Тимошенко «оставляет желать лучшего» Об этом со ссылкой на собственные источники в блоке пишет газета «Сегодня».
«Все больше людей сомневаются, что получат места в проходной части списка», - заявил источник, добавив, что у Тимошенко сейчас скрытый конфликт даже с ближайшим соратником Александром Турчиновым, а его креатуру - замглавы фракции Андрея Кожемякина - она третирует открыто.
Сам Кожемякин, как отмечает источник, на одном из заседаний фракции сказал, что «уйдет на пенсию».
Как известно, Кожемякин долгое время отвечал за внутреннюю безопасность в БЮТ и можно только догадываться, пишет газета, о том, что он расскажет прессе после «ухода на пенсию».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Выборы в Польше: разрыв между Коморовским и... | Следующая >> Правительство подняло цены на аренду... |
Почитать еще:
- Дочь Тимошенко выступит перед американскими сенаторами
- Против мужа Тимошенко возобновили дело по ЕЭСУ
- Дочь Тимошенко позавтракает с Обамой
- Президент ПАСЕ пообещал помочь Тимошенко
- Грищенко не имеет права говорить в Европе о деле Тимошенко, - Немыря
- Тимошенко начала принимать лекарства, - Пенитенциарная служба
- Новый суд приговорит Тимошенко к 12 годам тюрьмы, - Власенко
- МИД не может найти подходящих иностранных врачей для Тимошенко
- Гриценко: Тимошенко освободит уже следующий президент
- Президент ПАСЕ опять обсудит с Грищенко дело Тимошенко