![]() Боевики "Стрелка" пытаются прорваться из Славянска02 Мая 2014 Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит.
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», командир российских диверсантов "Стрелок" (гражданин России Игорь Гиркин)с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.
Об этом пишет на своей странице руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
"Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит. Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер", - написал он.
Напомним, сейчас Славянск окружен силовиками, идет бой с террористами. Правоохранители перевели антитеррористическую операцию в активную стадию сегодня утром.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Бабло победило зло - Кремлю придется забыть об... | Следующая >> Славянск окружен силовиками, идет бой с... |
Почитать еще:
- К июню Крым переведут на российские мобильные номера
- Минобороны РФ отчиталось об отводе войск от границы с Украиной
- Спецслужбам России дали задание ликвидировать Стрелка до конца мая
- Женщины Донбасса ответили террористу Стрелкову (Гиркину)
- Крымчане в шоке: российские пенсии ниже, чем были украинские
- В Крым не пропускают машины с продуктами из Украины
- В Славянске уничтожены 54 террориста, - Нацгвардия
- Минобороны: 6 человек погибло и 8 ранены под Краматорском
- Под Краматорском возобновились боевые действия, есть погибшие
- В этом году игорная зона в Крыму создана не будет, – Савельев