В Мариуполе освободили от сепаратистов здание горсовета24 апреля внутренние войска Украины освободили здание горсовета Мариуполя от захватчиков, которые удерживали его с 13 апреля.
"Горсовет забрали. Принимали жестко, есть раненые, - написали они. - В здании забаррикадировались неизвестные люди. По периметру выставлено оцепление. В ГУВД видели людей в милицейской форме даже с пулеметом", сообщает "0629.com.ua" со ссылкой на представителей организации "Донецкая народная республика".
По данным опубликованным в соцсети, они потеряли здание горсовета по схеме Одессы и Днепропетровска. Якобы в их ряды были введены люди, которые объявили себя лидерами, а затем сдали позиции.
На данный момент оцепление по периметру горсовета сняли. Сейчас к мэрии пускают всех желающих. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Києву повернуть Гостинний двір та легендарну... | Следующая >> Батальон "Днепр" задержал двоих российских... |
||||
Почитать еще:
- Российские оккупанты в Крыму взяли в плен полковника Мамчура
- Сорос предложил «самый жесткий» способ наказать Россию
- Патриарх Филарет призвал украинцев сплотиться в борьбе с власовцами рашизма
- Эйфория от обретения Крыма, похоже, пройдет быстрее, чем можно было бы ожидать.
- Санкции США привели к ошеломительному результату
- На Земле больше нет субъекта международного права под названием Россия.
- Москва теряет Украину и получает угрозу экономического краха
- Бжезинский: Путин хочет захватить всю Украину, мягкие санкции его не остановят
- Комментарий: Спокойная решимость США
- Санкції діють – «гаманець» Путіна терміново продав свій бізнес у США




19 Января 2016




