Жители Донбасса обезвредили восьмерых диверсантов"Бизнес на «зеленых человечках» на потоке. Не успел Коломойский назначить денежное вознаграждение за сдачу сепаратистов и диверсантов, как в Горловке выкрали «народного мэра» с двумя подельниками".
Тем временем в Донецкой области при поддержке местного населения было обнаружено восемь диверсантов.
У них нашли оружие, сообщают «Киевские ведомости» со ссылкой на источники в области.
Жители, с помощью которых были обнаружены сепаратисты, обратились к руководству Днепропетровской области. Они в скором времени получат свое обещанное вознаграждение. Источник сообщает, что это только начало и что многие из населения готовы таким образом обогатится, так как это легкие деньги и эти действия направлены не против государства, а на защиту его. В самом правоохранительном ведомстве эту информацию отказались комментировать.
Напомним, на днях губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский назначил награду - по 10 тысяч долларов за каждого российского диверсанта. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Мариуполе убиты 3 террориста, ранены 13,... | Следующая >> Коломойский выплатит 500 000 гривен воинской... |
||||
Почитать еще:
- Диверсантам ГРУ дали наказ відступати до Росії - Тимчук
- Массовые столкновения происходят в Одессе
- Киев ответил на ложь Москвы о невыполнении женевских договоренностей
- Нацгвардия практически очистила Славянск от террористов, - Полторак
- Конгрессмены предложили разорвать "ядерные соглашения" с Россией
- Луганську обласну прокуратуру звільнили від сепаратистів
- Славянск окружен силовиками, идет бой с террористами
- Боевики "Стрелка" пытаются прорваться из Славянска
- Бабло победило зло - Кремлю придется забыть об Украине
- Меркель поддержала санкции ЕС и США в отношении России




19 Января 2016




