![]() На Пасху метро в Киеве будет работать на час дольше17 Апреля 2014 Киевский метрополитен в ночь с 19 на 20 апреля будет работать на час дольше.
Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, передает пресс-служба ведомства.
Так, метрополитен в ночь с 19 на 20 апреля будет перевозить пассажиров на час дольше, а начнет работу в воскресенье утром на час раньше. Наземный общественный транспорт будет работать по такому же графику.
Кроме того, те маршруты, которые проходят возле станций метрополитена, будут выполнять перевозки после последних поездов метрополитена.
Также в воскресенье на маршрутах городского пассажирского транспорта, которые пролегают возле мест проведения богослужений, будет увеличено количество подвижного состава с 5:00 до 10:00 в соответствии с пассажиропотоком.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Украине ожидаются небольшие осадки, температура... | Следующая >> Военные возвращаются из Краматорска с личным... |
Почитать еще:
- В столичном ботсаду появился лабиринт из растений
- Соболев: регионалы задавили Киев
- В Гидропарке построят аквапарк и закроют «наливайки»
- В столице хотят запретить продавать алкоголь после 22:00
- В столице продолжают торговать курительными смесями
- Черновецкий уверен: киевляне в среднем получают 8 тыс. грн
- В Киеве появится гипермаркет международной сети
- В Киеве подорожало метро
- Парки в столице будут закрывать на ночь
- Перевозчики хотят поднять цены на проезд в 3-4 раза