Войска РФ снимают блокаду военчастей в Крыму после убийства украинского военногоВойска Российской Федерации снимают блокаду украинских воинских частей в Крыму.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
«После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. „самооборона“ отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома. Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением)», — пишет Тымчук.
Он добавил, что эти события произошли после убийства украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Крыму убит украинский военнослужащий | Следующая >> Генпрокуратура встановила особи снайперів, які... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Зеленопілля: Вночі бойовики застосували напалм
- Боевики ночью вывезли сирот из интерната: детей подняли из постели, они очень сопротивлялись
- Порошенко: За каждую жизнь наших военных боевики заплатят сотнями своих
- МВД подтвердило гибель 30 военных возле Зеленополья
- В Одесі затримали 50 диверсантів
- Почему Донецк не станет новым Сталинградом
- Антон Геращенко: Взять Донецк и Луганск будет проще, чем Славянск
- Россиян просят забрать трупы своих детей: Под Славянском и Краматорском лежат 1500 тел
- ЄС обговорив ситуацію на Донбасі і вирішив вводити санкції проти РФ - джерело
- План освобождения Донецка и Луганска от террористов уже утвержден — Коваль




19 Января 2016




