Войска РФ снимают блокаду военчастей в Крыму после убийства украинского военногоВойска Российской Федерации снимают блокаду украинских воинских частей в Крыму.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
«После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. „самооборона“ отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома. Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением)», — пишет Тымчук.
Он добавил, что эти события произошли после убийства украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Крыму убит украинский военнослужащий | Следующая >> Генпрокуратура встановила особи снайперів, які... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- США сегодня показали Путину, как они выигрывают войну за Украину.
- «Гоблины» Аксенова уже в открытую заявляют о грядущем геноциде крымских татар
- Российские олигархи избавятся от президента России за считанные дни, если почувствуют угрозу своим интересам.
- В России интеллигенция собирает конгресс против политики Кремля
- Сполучені Штати стануть на захист українського суверенітету, – Обама
- Путин не смог склонить лидера Крымских татар на сторону России
- В Херсонской области сотрудники СБУ задержали российскую разведывательную группу
- Меркель: Европейцы от Лиссабона до Риги должны объединиться и не позволить аннексию Крыма
- Российские войска стоят по всей границе. Мы должны отразить атаку с любого направления
- Українські медійники готують відповідь російській пропаганді




19 Января 2016




