Американцев интересуют знания Фирташа о бизнесе ПутинаДмитрий Фирташ арестован по подозрению в даче взяток при подписании контрактов в Индии предположительно в 2006 году.
Предполагаю, что агенты ФБР начнут работать с Дмитрием Фирташем уже в Австрии. Это арест - прямой черный шар в лузу Владимира Путина. Компания Росукрэнерго существовала и вела бизнес с прямой подачи ВВП, потому Фирташа едва не единственного не трогала тогдашняя Семья. Кроме того, это сигнал сомневающимся укролигархам: Ахметову сотоварищи.
Американцев интересуют знания украинского олигарха о бизнесе Путина, подтверждение личностей кремлевских агентов среди украинской элиты и данные о счетах Януковича. Не забываем, что Аксенов и Русский блок - плоть от плоти фирташевской.
Так что, вероятно, транши американских кредитов в ближайшее время будут формироваться из средств конфискованных счетов Фирташа и Семьи. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Яценюка, Кличко и Тягнибока объявят персонами... | Следующая >> Российские олигархи избавятся от президента... |
||||
Почитать еще:
- Ситуация с отсутствием Путина на публике проясняется.
- Президент Путин после убийства Немцова будет свергнут в ближайшее время – Ходорковский
- Путин объявил военные сборы «резервистов»
- Вдова экс-агента ФСБ Литвиненко рассказала о стукачестве Путина и его связях с криминалитетом
- Немцов: Путин шлет в Украину штрафбатальоны из зеков
- Британская правозащитница Смит: Путин – опасный психопат, с ним не сработает здравый смысл
- Reuters подтвердили подлинность разоблачения дочери Путина
- Онук Сталіна заявив, що у Путіна немає клепки в голові, а Україні треба допомогти
- У Путина остался всего один выход из тупика, в который он завел Россию
- На месте Путина я бы оторвал голову аналитикам, утверждавшим, что Крым выживет без Украины




19 Января 2016




