62% украинцев поддерживают вступление Украины в Евросоюз - опрос62% граждан поддерживают вступление Украины в Европейский Союз и готовы проголосовать за это на соответствующем референдуме, если бы он проводился в ближайшее время.
Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «СОЦИС» с 25 февраля по 4 марта 2014 года, пишет УНИАН.
В то же время 38% респондентов готовы проголосовать за вступление Украины в Таможенный союз. 9,2% ответили, что не принимали бы участия в таком референдуме.
Исследование проводилось на всей территории Украины методом личного интервью по месту проживания респондентов. Метод отбора респондентов – квотная выборка (по признакам возраст и пол). Статистическая погрешность выборки (доверительный интервал) составляет +/– 2,2%.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кабмин решил продать все госдачи, резиденции и... | Следующая >> Источник: Кремль и его крымские марионетки... |
||||
Почитать еще:
- Венецианская комиссия нашла недочеты в новом законе о выборах
- Турчинов: Власть считает, что место оппозиции - в тюрьме
- Азаров соврал в интервью Le Figaro
- Чорновил: Ради выборов могут изменить Конституцию
- Украинцы возмущаются запрету верховной зРады на камуфляж
- Тимошенко получит срок, но Янукович ее помилует
- Ситуация в армии близка к катастрофе, - Гриценко
- Томенко: У бизнеса два выхода - или бежать, или протестовать
- Украина собирается пересмотреть условия членства в ВТО
- Венецианская комиссия не одобрит смешанную избирательную систему




19 Января 2016




