Российские военные в Крыму начали мародерство и провокацииВ Керчи 28 февраля совершено нападение на дом, в котором проживает семья уроженцев Грузии. Об этом рассказал друг семьи и одного из ее членов на имя Нодар. Группа людей, скрывающихся под масками, побила в частном доме стекла. Нападающие говорили по-русски. Также разбили стекло в автомобиле. После этого - исчезли.
Местные россияне ходят по городу пьяные и выкрикивают свои националистические лозунги, бьют машины с украинскими номерами не из Крыма, - сообщил в соцсетях товарищ Нодара Игорь. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украинские военные в Крыму оружие не сложат -... | Следующая >> Грузины готовы создавать сотни и батальоны, чтобы... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Освобождение Славянска - это отказ Путина от военного вторжения и признание права Украины на полное уничтожение террористов
- Разбитые иллюзии. «Русский» Крым ввергается в пучину нищеты
- Лаврова в Берлине, как подменили
- ФСБ запретила «Стрелку» въезд на 5 лет: Путин не хочет возвращать боевиков в Россию
- АТО украинских силовиков демонстрирует успешность - Тымчук
- Силы АТО ведут огонь по 120 разведанным целям
- Юрий Рубан: Россия исчерпала все инструменты давления на Украину
- Украина: от перемирия к победе
- Силы АТО взяли под контроль еще 2 населенных пункта
- В зону АТО прибыли батальон “Киев-1” и резервисты Нацгвардии




19 Января 2016




