Вадим Титушко не пускает "титушек" в КиевВадим Титушко возглавляет блокпост в Белой Церкви, чтобы не допустить автомобили и автобусы с "титушками". Об этом в Twitter пишет Владислав Сурков.
"Сейчас в Белой Церкви на блокпосту Евромайдана стоит Вадик Титушко — охраняет дорогу на Киев от титушек. Считаю это достижением революции", - говорится в твите.
Напомним, в начале февраля Вадим Титушко решил символически поддержать людей, которые мерзнут на митингах, и перед телекамерой наколол для митингующих на Майдане дров. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Евромайдан | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Немецкий журналист: Есть ли фашизм на Майдане? | Следующая >> На Майдані боягузів почали називати тігіпками |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В знак солидарности со Львовом Донецк переходит на украинский язык
- Начальник Генштаба приказывал бросить армию против Майдана
- Среди снайперов, убивавших безоружных людей в центре Киева, – охрана Януковича. Операцией руководил Янукович-младший
- Москаль оприлюднив схеми та плани по захопленню Майдану МВС Захарченка
- Вакарчук в прямом эфире «Интера» обвинил канал во лжи
- У Дніпропетровську площу Леніна перейменували на Героїв Майдану, мер вийшов з ПР
- Харківські ультрас охороняють євромайданівців від "беркутівців"
- Когда в России закончится нефть, там начнется свой Майдан - мнение
- На Майдані боягузів почали називати тігіпками
- Немецкий журналист: Есть ли фашизм на Майдане?




19 Января 2016




