Ультрас луганской «Зари» предупредили, что «титушкам» лучше из Киева не возвращаться23 января организация футбольных болельщиков «Заря Ультрас» провела сбор на стадионе «Авангард» в связи с ситуацией в стране.
Члены движения приняли решение о том, что никто из членов организации не должен ехать в Киев в качестве «титушки».
«Кто поедет зарабатывать деньги таким образом, могут не возвращаться. Если будет какая-то информация о людях, предлагающих данный вид заработка, просьба писать админам. Реакция будет незамедлительная. Помните про свою честь», — говорится в сообщении на странице «Заря Ультрас» в социальной сети «ВКонтакте». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Десять автобусов донецкой милиции направились в... | Следующая >> Во Львове облорганизация ПР инициирует... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Катеринчук объявил голодовку в палатке Тимошенко, требуя назначить выборы мэра Киева
- Трагедия, которую удалось избежать или Кто слил бензин из БРДМ?
- Істерика Азарова доводить, що і в нього «рильце в пушку»
- Продажні суди Януковича постановили — активісти «Спільної справи» били «беркутівці» на мітингу
- Журналисты сообщили Азарову, что в случае бездействия, следующей жертвой может стать его жена
- Украинцы больше поддерживают вступление в ЕС, чем в ТС
- Пострадавший 18 мая фотограф опровергает информацию о задержании нападавших на журналистов
- Независимый медиа-профсоюз и Национальный союз журналистов требуют отставки главы МВД
- Сьогодні гестаповці топили в крові наметове містечко громадян України
- Антифашистские фашисты с вечера захватили Европейскую площадь




19 Января 2016




