Сотрудники парламентской библиотеки: милиция специально целилась в журналистовСотрудники правоохранительных органов прицельно стреляли по журналистам. Это подтвердили работники парламентской библиотеки, расположенной на улице Грушевского, с лестницы которой работники СМИ вели съемку.
При этом журналисты были в специальном обмундировании - жилетках с надписью "Пресса" и с видео- и фототехникой. В итоге после обстрела в библиотеке разбиты все стекла.
Также в здании отключена вода. Сотрудники предполагают, что это было сделано для того, чтобы протестующие не могли задействовать брандспойты. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Білорус Михайло Жиздневський – другий вбитий... | Следующая >> Опозиція веде переговори з військовими, щоб вони... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Донецкие фермеры отправили на Евромайдан 16 тысяч гривен и полтонны продуктов
- У Медведчука сдали нервы и он стал пугать войной
- В поддержку Евромайдана Ниагарский водопад сделали сине-желтым
- План дій Майдану: Ліквідація незаконного воєнізованого формування "Беркут"
- Програмний Маніфест Майдану
- Маніфест "Майдану": Скасування усіх домовленостей з Росією, які підривають суверенітет України
- Каждый третий украинец считает ситуацию в стране взрывоопасной
- У Чорновол возникли проблемы со зрением
- Активистов обязали покинуть Дом профсоюзов до 30 декабря
- Порошенко: Замах на життя Чорновол не залишає слів




19 Января 2016




