Футбольні фанати Європи їдуть підтримувати українську революціюСтало известно о том, что футбольные фанаты со всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов, требующих справедливости.
Эту информацию сообщил нам румынский журналист Адриан Флоре, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук активиста Евромайдана Виталия Уманца.
По его словам организуются многотысячные группы футбольных фанатов из Чехии, Словакии, Румынии, России, Греции, Германии, Венгрии и других стран.
«Только что получил информации о том, что главы фан-секторов футбольных клубов собирают фанатов для поддержки братьев украинцев. Они говорят, что в футболе они враги, но в беде все братья. О времени прибытия ничего не сообщается из мотивов недопущения провокаций", - говорит в телефонном разговоре журналист.
Также Адриан Флоре сообщает, что для многих фанов Киев является родным городом, поскольку десятки тысяч любителей футбола жили на том месте где сейчас стоит Майдан. Он говорит о Евро 2012.
http://censor.net.ua/ Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У каждого есть свои причины не верить Януковичу | Следующая >> Україна перетворюється на Югославію 90-х -... |
||||
Почитать еще:
- Во Львове появились листовки с судьей, который приговорил активистов за граффити с Януковичем
- Оппозиционеры начинают расходиться с митинга под Радой
- Волынец пророчит массовый бунт шахтёров в случае остановки работы шахт
- Украинские музыканты выступят под Апелляционным судом в поддержку Павличенко
- Недовольные состоянием столичных дорог автомобилисты пикетируют здание Укравтодора
- "Интер" - Азарову: в сюжете показали проблемы украинцев и задача власти их решать, а не обвинять СМИ
- Студенты откажутся ездить на пары, если им отменят льготный проезд
- В Запорожье несколько сотен фанатов маршировали в поддержку семьи Павличенко
- Луганские шахтёры захватили кабинет директора шахты и требуют вызвать Ахметова, угрожают и Януковичу
- Руслана дала пресс-конференцию в наручниках и присоединилась к акции Свободу Павличенко




19 Января 2016




